Rubin Emailmedaillon
Rosegold 580, tlw. feingoldfärbig, Kulturperlen, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Halskette, Gold 585, Länge ca.40 cm, 12,4 g, Gebrauchsspurenøg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.04.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Rubin Emailmedaillon
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 11.04. - 16.04.2014 |